Новый альбом Аллы Пугачевой никому не нужен – критик Сергей Соседов

Новый альбом Аллы Пугачевой никому не нужен – критик Сергей Соседов
Слухи о скором выпуске нового альбома Аллы Пугачевой уже давно ходят по звукозаписывающей индустрии. Известный музыкальный критик Сергей Соседов поделился своим мнением о грядущем релизе и заявил, что проект певицы не привлечет никакого интереса со стороны слушателей. Его слова цитирует Teleprogramma.pro.

«Это не имеет никакого значения (новый альбом Пугачевой – прим. ред.), эти вещи никому не нужны. Они не ко времени, они выпали из времени. Она сама выпала из времени. Она пела когда-то, что "жизнь невозможно повернуть назад". Но уже давно эту фразу переделали в "фарш невозможно провернуть назад". Невозможно возвращение к прошлому», - Сергей Соседов.


Соседов отметил, что в настоящее время у певицы отсутствуют силы и здоровье, а ее лицо и имя потеряли свою прежнюю значимость. Авторитет и успех исполнительницы превратились в руины, и ее статус уже никогда не получится восстановить.

Соседов также подчеркнул свое решение не слушать ни одной новой песни Пугачевой, поскольку они не представляют интереса для него:

«Я это даже слушать не буду, клянусь. Я не буду слушать ни одной ее новой песни. Принципиально не буду. Потому что мне она не интересна. Для меня она не имеет никакого значения. Потому что я знаю, что голоса у нее нет, энергии нет. Ничего нового она сказать не может».


Эксперт также считает, что певице стоило бы просто молчать, чтобы уйти от радаров публичности. По его мнению, тогда Алла Пугачева «сошла бы за умную.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все