Новый завод в Калуге – Россия отныне производит лучшие дорожные машины

Новый завод в Калуге – Россия отныне производит лучшие дорожные машиныСодержание дорог требует использования надёжной и современной техники. Машины для уборки тротуаров, мусоровозы, подметально-вакуумная и комбинированная дорожная техника – всё это способен производить новый завод, открывшийся в конце мая в Калуге.

За полтора года в Индустриальном парке «Калуга-Юг» был построен многофукциональный производственный комплекс. Этот проект инициирован и организован международным концерном BUCHER , итальянской компанией Giletta (её технологические линии расположены в трёх цехах завода), и их стратегическим партнёром ООО «Меркатор Холдинг», лидером в сфере выпуска дорожной техники в России.

Во многом благодаря стратегическим связям ООО «Меркатор Холдинг» с концерном BUCHER, новому предприятию обеспечено первенство в отрасли. Помимо традиционных для машиностроения процессов, завод освоил высококачественную порошковую покраску и роботизированную сварку. А применяемые новейшие технологии способствуют выпуску техники, превосходящей все существующие на данный момент российские аналоги.

Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области, который принимал участие в открытии завода, пообещал поддержать предприятие в его дальнейшем развитии.

Контакты: Александра Бурцева +7 (967) 014-80-01 [email protected] , [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все