Башаров связал себя узами с семьей Витторгана

Башаров связал себя узами с семьей ВитторганаРоссийский актер и телеведущий решился на второе бракосочетание, окончательно расставшись с первой женой Круцко только лишь в 2012 году. Невестой Марата Башарова в этот раз выступила член артистичной семьи Виторгана, а именно – племянница Эммануила Виторгана. Девушку зовут Екатерина Архарова, и она уже успела засветиться в нескольких телепроектах, например, «Светофор».

Брак между двумя артистами состоялся в московском ЗАГСе в субботу, который увидели только самые близкие люди. В этот раз Башаров решил встретить официальную семейную жизнь только в кругу любимых и друзей. На этой свадьбе также присутствовала и дочь от первого брака Башарова – Амели, которой, к слову, уже десять лет. Самое главное в этой ситуации то, что актер удалось сохранить дружеские отношения с бывшей женой, что является редкостью в мире шоу-бизнеса.

Елизавета Круцко по-прежнему работает с Башаровым, являясь его директором. В свою очередь Екатерина призналась, что познакомилась с будущим мужем примерно полгода назад в социальной сети. После этого актеры вместе поучаствовали в спектакле с намекающим названием: «Жениться Вам надо, барин», где и состоялось их первое свидание. Тогда же девушка позвала всех коллег по спектаклю в гости. Именно там Марат и сделал ей предложение.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все