Волочкова снова отправилась на Мальдивы: новые фото балерины не за горами

Волочкова снова отправилась на Мальдивы: новые фото балерины не за горамиЕще не закончились отношения между адвокатом Волочковой и самой балериной, пока еще продолжаются непонятные тяжбы с адвокатом семьи Пригожиных по поводу оскорбления Валерии и обвинения Волочковой в проституции, как, видимо, чтобы отдохнуть от всего этого, Анастасия Волочкова вновь отправилась на свой любимый курорт на Мальдивах.

Напомним, что именно там уже несколько раз были не только сделаны снимки обнаженной женщины в сауне, но и зафиксированы папарацци ее игривые объятия с Басковым. Теперь же она, как настоящая хранительница очага, взяла свою любимую дочку Арину и маму, и вместе с ними поехала к морю. Хотя даже с такой компанией многочисленные поклонники балерины ожидают появления новых интимных и обнаженных ее фотографий.

Первые фото, кстати, не заставили себя долго ждать – они были сделаны в аэропорту после перелета женщин. Уже отдыхая на самом острове, балерина поделилась своими снимками в отеле, сделанными на кровати, подписав, с какой радостью она возвращается на Мальдивы, потому что это ее самое любимое райское место. После чего было выложено короткое видео про пляж, где Волочкова похвасталась тем, что ей удалось увидеть нескольких дельфинов, будто приветствующих ее.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все