Убит известный российский боксер

Убит известный российский боксерСегодня ночью был убит известный российский боксер Максим Лимонов, больше известный под кличкой «Питбуль». Лимонов три года назад стал чемпионом России в средней весовой категории и представлял страну на международных соревнованиях.

Убийство произошло возле дома спортсмена. Девушка Лимонова рассказывает, что поздней ночью они подъехали к своему дому в городе Прокопьевске Кемеровской области. Но Лимонов успел лишь открыть дверцу автомобиля, как прозвучал ряд выстрелов. По словам девушки, неизвестный стрелял три раза, и весь огонь был направлен именно на спортсмена.

Одна из пуль стала для боксера смертельной, так как попала в голову. Спутница Лимонова не пострадала и сразу же после происшествия вызвала медиков. Сейчас на месте преступления работает полиция, а криминальные эксперты пытаются выяснить, кому могло понадобиться лишать жизни боксера.

Стоит отметить, что и сам Лимонов неоднократно задерживался правоохранительными органами за разбой, нападение на сотрудника полиции и нанесение телесных повреждений средней тяжести. Но к криминальной ответственности его за это не привлекали и тюремное заключение он не отбывал. Пока полиция завела уголовное дело по статье «убийство», но выяснить личность главного подозреваемого пока не удалось.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все