ЧМ 2014: Бельгия – Россия видео трансляция онлайн

ЧМ 2014: Бельгия – Россия видео трансляция онлайнСегодня сборная России будет играть со своим главным конкурентом в группе. Бельгийцы в первом матче смогли победить, а Россия сыграла лишь вничью с Южной Кореей, показав при этом невыразительную игру. Сегодняшний матч Бельгия – Россия, можно смотреть онлайн в прямой видео-трансляции на нашем сайте.

В своем прошлом матче сборная Бельгии не показала того мастерства и сплоченности, на которые рассчитывали ее поклонники. С большим трудом они одолели сборную Алжира, проигрывая по ходу матча, но сумев переломить поединок во втором тайме, во многом благодаря удачно проведенным заменам. Как будет в этот раз можно смотреть в онлайн видео трансляции поединка Бельгия – Россия.

Россияне же выдали равный поединок с Южной Кореей, что также не оправдало надежд ее болельщиков. Откровенно, корейцы ниже классом, но смогли навязать свою игру, опасные моменты в которой исходили обычно от дальних ударов с обеих сторон. В итоге ничья – 1:1.

От результата сегодняшнего матча зависит многое. Если сборная России проиграет, то выход в следующий раунд может показаться фантастикой, а если выиграет, то имеет все шансы закончить групповой этап Чемпионата Мира 2014 на первом месте. Бельгийцы уже имеют 3 очка в своем активе и в случае победы, практически гарантируют себе 1 место, а в случае проигрыша будут бороться со сборной Кореи за второе место. Естественно, эти все с учетом того, что каждая команда одолеет сборную Алжира, но пока забегать так далеко не стоит, ведь все видели, что Алжир может подпортить нервы фаворитам. Прямая видео трансляция, которую можно смотреть онлайн будет доступна прямо здесь, не пропустите.

Смотреть онлайн прямая видео трансляция Бельгия - Россия можно по ссылке - http://oll.tv/live/play/3869-68409-live-belgiya-rossiya

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все