Стальные двери Торекс

Стальные двери ТорексКачественная стальная дверь является основой безопасности любого жилища, при этом неважно обычная ли этого квартира в многоквартирном доме или роскошный загородный дом. Между тем металлическая дверь способна сохранять тепло в квартире и не пропускать посторонних звуков, что существенно увеличивает комфортность проживания в жилище.

Стальные двери Торекс можно с полным правом считать эталоном качества для российского рынка. По своим характеристикам и конструктивным особенностям данные двери не уступают лучшим западным образцам, и при этом стоят они намного дешевле, что и определяет главное конкурентное преимущество. Для изготовления своей продукции в компании Торекс используется самые качественные и передовые материалы, которые способны удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных клиентов.

Жесткость конструкции обеспечивает профиль, созданный из холодно-катонной стали. Подобный профиль невозможно повредить ломом или фомкой. Дополняют картину особое покрытие, которое сложно поцарапать или повредить каким-либо другим образом.

Ежедневно компания Торекс выпускает две тысячи дверей, и это позволяет удовлетворять потребности в товаре во всех филиалах расположенных по всей территории России и странам бывшего Советского Союза. Дабы привлечь новых покупателей в компании Торекс регулярно проводятся разнообразные акции, и распродажа входных дверей входит в их число.

Особо стоит отметить тот факт, что при производстве своей продукции в компании не применяют китайских комплектующих, и это сказывается на качестве товара самым положительным образом. Абсолютно все металлические двери Торекс могут похвастаться наиболее высоким классом защиты от взлома, более того, это единственные двери, произведенные в России, которые соответствуют всем требованиям министерства внутренних дел Российской Федерации.

В качестве примера можно привести высококлассные двери Профессор. Данный бренд – внутренняя торговая марка завода Торекс. Прежде всего, двери Профессор – это уникальный сплав технологий и демократичной цены. Все двери данной марки изготавливаются на полностью автоматизированной поточной линии, где участие человека сводится лишь к наблюдательной функции. Особый шарм дверям данной торговой марки придают декоративно-защитные панели, которые не только защищают дверь от физических воздействий, но и могут стать элементом дизайна интерьера. Толщина панелей не менее 16 миллиметров, и этого более чем достаточно для надежной защиты. При этом вся продукция выпускаемой под маркой «Профессор» оснащается качественными итальянскими замками с двумя механизмами секретности. Гарантия на такой замок составляет 10 лет.

Приобрести продукцию компании Торекс можно на сайте их официально дилера - http://torexdveri.ru/]http://torexdveri.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все