Общественная палата РФ – за полную изоляцию Украины

Общественная палата РФ – за полную изоляцию УкраиныВ связи с активизацией военных действий на востоке Украины, общественная палатка Госдумы РФ с помощью разосланных приглашений в международные общественные и правозащитные организации решила пригласить их для расследований преступлений массового характера на востоке Украины.

Секретарь палаты российского правительства Александр Бречалов считает, что в ближайшее время необходимо добиться полной внешней изоляции Украинского государства от мирового сообщества связи с преступлениями и многочисленными нарушениями прав и свобод населения востока Украины. Секретарь общественной палаты напомнил известные события, когда мирное население неоднократно подвергалось массовым артобстрелам со стороны украинских силовиков.

Такую работу, по словам Александра Бречалова, необходимо организовать с помощью российского МИД, которое сможет обратить внимание всех международных общественных и правозащитных организаций для того, чтобы весь мир узнал о гибели мирных жителей городов и населенных пунктов восточного региона Украины.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все