По сравнению с другими российскими городами – в Москве одиноких людей больше

По сравнению с другими российскими городами – в Москве одиноких людей большеВ ходе проведенного исследования оказалось, что в российской столице по сравнению с другими городами России, одиноких людей молодого возраста больше. Исследование провело агентство быстрых свиданий Rendez-Vous. Среди городов, в которых агентство Rendez-Vous проводило опрос молодых людей, присутствуют такие мегаполисы как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, и другие.

Анкетирование было анонимным, в опросе участвовало 2800 человек, возраст которых составил от восемнадцати до сорока лет. Суть вопроса, который был задан респондентам, сводилась к выяснению частоты периодов, в которые люди чувствуют себя одинокими. В итоге, это исследование показало, что 26 процентов москвичей в возрасте от 18 до 40 лет считают, что они одиноки. Менее часто такое чувство проявляется у 52 процентов жителей Москвы этого же возраста, и совсем редко сталкиваются с таким чувством 12 процентов молодых людей.

Что касается Санкт-Петербурга, то одиноких людей там немного меньше – 19, 51, и 17 процентов соответственно. Наименее одиноки жители Казани. Частое проявление чувства одиночества возникает всего лишь у 16 процентов опрошенных.

Но жителям мегаполисов не стоит отчаиваться – все больше набирает популярность услуга «быстрые знакомства», которая поможет избавиться от состояния одиночества.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все