Жириновский объявляет Третью мировую войну

Жириновский объявляет Третью мировую войнуСкандально известный российский политик Владимир Жириновский, в беседе с журналистами, о проистекающих, в настоящее время, политических событиях, очень эмоционально высказался о происходящем. По его мнению, в мире разразилась Третья мировая война.

Этот глобальный процесс, считает политик, направлен, в первую очередь, на завоевание и распределение жизненного пространства, подразумевающего под собой, новые рынки сбыта залежалых товаров, не пользующихся спросом на Западе и занятие территории, где расположены основные виды сырья.

Эта война направлена против России, и ее союзников, говорит Владимир Вольфович. Для того, чтобы подтвердить это, не нужно куда-нибудь ехать за пределы РФ. Хватит и того, что всем вокруг видно, как Россию пытаются окружить военными базами, создают общественное мнение, отрицательно направленное по отношению к РФ, угнетают и уничтожают русскоязычное население.

В беседе политик поднял, очень важные, в этот момент, для россиян, патриотические мотивы. Он заявил, что нужно быть готовым, что в любой момент, эта война постучит тебе в окно и переступит через порог. Нужно привыкать жить в условиях мобилизации, когда на планете уже не осталось безвредных территорий, где человека не похитят и не вывезут в другую страну, без достаточных доказательств. На защиту государства, считает политик, нужно становиться все вместе.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все