В Крым приедут главные политики России

В Крым приедут главные политики РоссииВысокопоставленные российские чиновники на будущей неделе собираются в полном составе посетить Крым. На полуостров приедут президент РФ, премьер-министр, а также депутаты Государственной Думы. Появились сообщения, по какому плану будет проходить встреча.

Депутаты начнут приезжать в Крым постепенно с 12 августа. Тогда и начнут проводить встречи с местными жителями, на которых крымчане смогут рассказать чиновникам, что их не устраивает в нынешней жизни, внести свои предложения в развитие республики и высказать пожелания относительно дальнейшего развития Крыма.

Высокопоставленные чиновники планируют также посетить детский лагерь «Артек». Встреча с сотрудниками оздоровительного комплекса запланирована на 13 августа. В лагерь приедут несколько десятков депутатов под руководством президента Олимпийского комитета Александра Жукова. Но главные встречи запланированы на 14 августа.

Все депутаты Государственной думы приедут в Ялту, где будет проведена встреча с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Помимо политиков, в рамках мероприятия, в Крым приедут и наиболее известные бизнесмены страны. Ранее уже сообщалось, что в Крыму собираются открыть игорную зону, и предприниматели желают на местности осмотреть возможные сектора будущих инвестиций.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все