Жириновский: решение о начале войны принято

Жириновский: решение о начале войны принятоМИД Польши срочно вызвало к себе посла РФ в Варшаве. Причиной этому послужило заявление вице-спикера Госдумы РФ Владимира Жириновского о том, что Польша оказалась на грани истребления. Эту новость довел СМИ представитель внешнеполитического ведомства Марцин Войцеховский.

10 августа, Владимир Вольфович, в обычной своей манере, в интервью журналистам, высказался о роли Восточной Европы, в происходящих событиях. Он сказал, что Польша и Прибалтика практически уже не существуют, так как вскоре будут уничтожены «ковровым бомбометанием». Жириновский отметил, что руководители этих маленьких лимитрофов, образовавшихся на осколках Российской империи, приговорили себя и свой народ, дав разрешение на размещение на своей территории американских ракет.

Глава ЛДПР считает, что США ничего не грозит, так как находится в отдалении. В то же время Восточная Европа будет сметена, так как РФ не позволит, чтобы с территории этих стран стартовали боеголовки и самолеты, для удара по РФ.

В беседе с журналистами Владимир Вольфович заметил, что приказ о начале третьей мировой войны даст только президент РФ Владимир Путин, и это решение им принято. Россия будет вынуждена осуществить тотальное уничтожение этих стран, чтобы обезопасить себя. После этого комитет Госдумы РФ по этике посулил разобраться со словами депутата.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все