Лига Чемпионов. Бенфика — Зенит смотреть онлайн. Прямая трансляция

Лига Чемпионов. Бенфика — Зенит смотреть онлайн. Прямая трансляцияСегодня питерский Зенит стартует в групповом этапе Лиги Чемпионов 2014/15 в Лиссабоне. Соперником российской команды будет Бенфика, которая удачно провела прошлый год, дойдя до финала Лиги Европы. В Лиге чемпионов у Бенфики пока не складывается, поэтому они готовы приложить максимум усилий для победы над Зенитом сегодня. Матч Бенфика – Зенит можно смотреть онлайн на нашем ресурсе, где доступна прямая трансляция из Лиссабона.

Команды, встречающиеся сегодня в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, примерно равны по классу, и являются прямыми конкурентами за выход в следующий раунд турнирной сетки. Для все любителей футбола, предлагаем смотреть онлайн Бенфика – Зенит сегодня, 22.45 по Москве.

Зенит очень хорошо начал футбольный год под руководством Андре Виллаша Боаша, одержав 7 побед на старте чемпионата России по футболу. Интересно, что такие игроки, как Витсель, Гарай и Хави Гарсия ранее выступали за Бенфику. Чем закончится сегодняшнее противостояние можно будет после прямой трансляции Бенфика – Зенит онлайн.

Видео обзор матча Бенфика - Зенит 0:2

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все