Отбор ЧЕ 2016: Украина – Словакия смотреть онлайн. Прямая трансляция

Отбор ЧЕ 2016: Украина – Словакия смотреть онлайн. Прямая трансляцияПредставляем Вашему вниманию прямую трансляцию первого матча сборной Украины в отборочном цикле Чемпионата Европы по футболу 2016 года. Соперником украинцев будет крепкая сборная Словакии. Этот матч Вы сможете смотреть онлайн в прямой видео трансляции на нашем сайте.

Сборная Украины подойдет к сегодняшнему матчу не в оптимальном составе. Отсутсвовать на поле по причине травм будут: Коноплянка, Хачериди, Тимощук, Гармаш, Ротань. Все эти игроки являются ключевыми для украинской команды. Особенно можно отметить, что матч Украина – Словакия онлайн пропустит капитан команды Анатолий Тимощук. Пикантности добавляет то, что заместитель Тимощука Ротань, тоже не сможет выйти на поле. Кто сегодня оденет капитанскую повязку, можно будет смотреть онолайн в прямой трансляции сегодня. Время проведения матча 21.45 по Киеву.

Сборная Словакии приехала в Киев сильнейшим составом, поэтому украинцам надо будет проявить себя, чтобы выиграть и обрести первые 3 пункта в своей группе. Сборная Словакии является прямым конкурентом Украины в борьбе за второе место. Чем закончится сегодняшний матч Украина – Словакия, предлагаем смотреть онлайн на нашем сайте, где будет доступна прямая трансляция в видео формате.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все