В Москве собираются открыть кафе “ДНР” и “ЛНР”

В Москве собираются открыть кафе “ДНР” и “ЛНР”СМИ сообщают об инициативе открытия кафе с названиями Донецкой и Луганской республик в столице России. Примечательно, что “ДНР” будет находиться по улице Донецкой, а “ЛНР”, соответственно, на Луганской. На данный момент проходит процесс регистрации товарных знаков.

Один из участников проекта Анатолий Аронов, который выступает в качестве консультанта , рассказал подробности. По его словам, это будут не просто кафе, а своеобразные клубы, которые будут работать по системе краудфандинга. В заведениях “ДНР” и “ЛНР” можно будет узнать последние новости и события, связанные с республиками.

Кроме новостей из первых рук и видео с Донбасса, в кафе будут проходить встречи с представителями республик ДНР и ЛНР. Посетители заведений смогут сами оценить свой счет, оставив столько денег, сколько посчитают нужным. Именно из этих средств и планируется содержать и развивать кафе “ДНР” и “ЛНР” в Москве.

Ситуация на Донбассе сегодня спокойная, с периодическими мелкими стычками. Перемирие в действии, но украинское правительство, не стесняясь, утверждает, что будет готовиться к тому, чтобы вернуть территории ополченцев под свой контроль.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все