«Банда ГТА» обезврежена – подмосковная трасса «Дон» снова безопасна для водителей

«Банда ГТА» обезврежена – подмосковная трасса «Дон» снова безопасна для водителей Достаточно много автолюбителей пострадало от действий преступной группировкой прозванной в народе «бандой ГТА», которая всегда действует по единой схеме: на трассе злоумышленники рассыпают острые предметы, а затем ждут в засаде свою потенциальную жертву.

Однако теперь пользователи подмосковных дорог могут ездить спокойно – предполагаемых злоумышленников удалось задержать правоохранителям. Сообщили эту новость непосредственно в органах правопорядка (неофициальные источник).

Стало известно, что полиция предварительно арестовала двух подозреваемых участников «банды ГТА». Их сейчас проверяют на причастность к ряду убийств, имевших место преимущественно на трассе «Дон».

Бандиты действовали на обозначенной трассе «Дон» всегда по одной-единственной схеме. Они рассыпали на проезжей части трассы острые предметы, а затем дожидались в засаде жертву. Естественно, пробив колесо, водитель автомобиля вынужденно останавливался. Однако в момент, когда он начинал производить замену колеса, на него нападали.

На официальном уровне информацию, что злоумышленники, промышлявшие на трассе «Дон» задержаны, пока не разглашают.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все