Начался допрос подозреваемых в изнасиловании 16-летней студентки Новосибирска

Начался допрос подозреваемых в изнасиловании 16-летней студентки НовосибирскаИзнасилование 16-летней студентки вуза Новосибирска не осталось незаметным для органов правопорядка. В СК едва только успели завести уголовное дело, как правоохранители уже поймали почти всех подозреваемых по делу – четыре человека уже дают показания в рамках допроса.

Большой резонанс в обществе вызвало изнасилование несовершеннолетней в Новосибирске, имевшее место в одной из квартир города, где студенты частенько собираются за рюмочкой или для употребления наркотиков. Не подумав о последствиях, учащаяся одного из местных ВУЗов пошла со знакомым парнем отдохнуть. Помимо жертвы изнасилования и некого Максима, сопровождавшего ее, на квартире были еще пятеро парней (предварительно говорится, что они также студенты, однако в СК стараются не называть фамилии участников группового изнасилования и самой жертвы этого инцидента). В изнасиловании девушки участвовали шесть молодых людей. Четверо из них, повторимся, дают показания следователям. Родители пострадавшей от насильственных действий девушки уже приехали в Новосибирск, чтобы участвовать в процессе разбирательства.

Напомним, поводом для возбуждения дела послужили обнародованные в социальных сетях и на других просторах интернета фото, на которых изображена обнаженная блондинка. На фотографиях видно, что девочка находится без сознания.

Что самое страшное, в сеть фото попали благодаря трудам самих участников насильственного группового акта, которые решили унизить девушку еще больше, распространив доказательства случившегося.

Как все начиналось


В пояснениях к обнародованным фото группового изнасилования один из молодых людей, участвовавших в этом неправомерном акте, пишет, что девушка пришла в квартиру по своей воле, сопровождал ее парень Максим. Начался допрос подозреваемых в изнасиловании 16-летней студентки Новосибирска

Было выпито компанией много спиртного (наркотиков в тот вечер не было, по рассказу преступника), но молодым людям показалось мало. В магазин за добавкой отправился Максим, который как бы являлся парнем изнасилованной студентки. По возвращению с бутылкой водки он, якобы, увидел, что его спутница оказывает сексуальные услуги другому.

Пить продолжили. Девушка выпивала спиртное наравне со всеми, но в какой-то момент она просто заснула либо потеряла сознание. И тогда у молодых людей созрел этот план «мести».

Сначала несчастную раздели, потом стали совершать с ней неестественные действия, затем последовал половой акт (участвовали все шесть парней). А после окончания издевательств девушку, одев, вышвырнули в подъезд.

Сама потерпевшая Алина Н. происходящее помнит смутно, подробностей от нее следствие не добилось. Девушка уверена лишь в одном: пять из шести присутствовавших совершали над ней неправомерные действия. По поводу шестого участника процесса она сомневается.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все