Собчак в бикини продемонстрировала идеальную фигуру

Собчак в бикини продемонстрировала идеальную фигуру Мы уже говорили, что Ксения Собчак и ее любимый супруг Максим Виторган в настоящий момент пребывают на Мальдивах. На жарких островах пара наслаждается долгожданным отдыхом. Конечно, о своем долге перед поклонниками телеведущая не забывает – регулярно в блоге ее появляются все новые фотографии, где она запечатлена счастливой и довольной.

А вот последнее фото Собчак в бикини буквально-таки сразило наповал ее фанатов. Наперебой поклонники расхваливают девушку за утонченную, замечательную фигуру, в которой трудно увидеть хоть один изъян. Безусловно, такие милые отзывы светской львице приходятся по
нраву.

В общем-то, последняя фотография некоторых даже и расстроила – речь идет о той аудитории, которая все же полагала, что Собчак беременна. Напомним, поводом для сомнений опять же послужил один из снимков, на котором ведущая демонстрирует пресс, а наблюдатели же на самом деле глядели «округлившийся животик». Выходит, с пополнением в семье у теледивы пока не складывается.

Как уже говорилось, большой резонанс в обществе вызвало фото Собчак, на котором она пародирует известную балерину, свою экс-подругу и настоящую неприятельницу Волочкову. Девушка подписала снимок «Антиволочкова», и всем сразу все стало ясно. Фотографировалась Ксения на пляже, ее тело и голова – все было укутано.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все