Ксения Собчак на всю страну разоблачила Баскова и Волочкову

Ксения Собчак на всю страну разоблачила Баскова и Волочкову Остра на язык, местами нетактична, но всегда предельно откровенна в своих суждениях, пусть и не всегда правильных, - такую мы знаем Ксению Собчак, такую мы ее полюбили, к такой привыкли, за это ее ругаем, местами раздражаемся, но именно за это ее прислушиваемся и всегда считаемся с ее мнением.

Представить себе современный шоу-бизнес, как и общественную деятельность, без Ксении Собчак уже как-то невероятно. Конечно, этот талант достоин признания. Девушка нестандартна, она не боится говорить откровенно, о чем думает. А порой эти мысли относятся непосредственно к… ее коллегам по «цеху»!

Ксения – заядлая «блогерша». Уже долгие годы она активничает в социальных сетях, где имеет возможность рассказывать о себе, выкладывать видео, фото и все, что касается ее жизни или мировоззрения. Недавно в блоге девушка выложила фото «золотого голоса» страны Николая Баскова. На нем виднеется довольная Ксения и Николай, имитирующие поцелуй.

Впрочем, ни это удивило поклонников, а, скорее подпись, которую Собчак оставила к фотографии. Мало того, что она откровенно дерзко высказалась о своем товарище, так еще и уличила его, как и его пассию Волочкову, во лжи.

Ксения пишет, мол, «этими губами Николай делал вид, что целует Волочкову». Так же она называет его «золотым голосом Майами» и не только.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все