Собчак похвасталась оригинальным подарком на Новый год

Собчак похвасталась оригинальным подарком на Новый год Как и любая женщина, Ксения Собчак любит подарки. Эту свою слабость шоувумен не скрывает, наоборот, периодически даже намекает на то, от какого бы презента она не отказалась.

На новый 2014 год Ксения получила весьма дорогой и представительный подарок, фотографию которого выложила светская львица в блоге. На фото виднеется привлекательное… кресло! Кто именно соригинальничал таким образом, Собчак не уточняет, однако в подписи к фото она отмечает:

Ну а теперь несколько слов о «самом оригинальном подарке на новый год». БессWebCodePortalSystem это ... парапабам.... кресло(!!!) да, да, друзья, это вам в офисы привозят шампуни, пробники духов и модный ободок нового московского дизайнера. А мне в офис snc грузчики привезли ..... Кресло!!:) Да не просто кресло, а еще идеально вписывающееся в интерьер моей дачи! Абсолютно в стиле!!:))


Иными словами, презент для Собчак стал неожиданностью. Поклонники девушки похвалили того заботливого человека, который презентовал ей его.

А поскольку Ксения хранит в тайне имя человека, подарившего ей предмет интерьера, фанаты сделали вывод, что это должен быть довольно близкий человек, знающий предпочтения Ксении и… обстановку на ее даче, раз предмет быта идеально в нее вписывается!

По традиции Собчак продолжает интриговать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все