Фото Собчак с округлившимся животиком развеяло все сомнения о ее положении

Фото Собчак с округлившимся животиком развеяло все сомнения о ее положении Бесчисленное количество раз фанаты знаменитой Ксении Собчак спрашивали у светской львицы, планирует ли она детей, не находится ли она в «интересном положении». И всякий раз подобные вопросы оставались проигнорированными со стороны телеведущей.

Складывается впечатление, что Собчак и сама не против подобных разговоров, ведь они интригуют публику, заставляют интересоваться ее личностью еще больше. Часто в блоге светской львицы появлялись фотографии, где виднелся ее округлившийся животик. Однако последняя фотография Собчак развеяла все сомнения. По крайней мере, теперь львиная доля ее фанатов не сомневаются: их кумир Ксения Собчак беременна!

Последнее фото Собчак, обнародованное ей самой, публиковалось с подписью автора, в которой содержалась гордость за бицепс, который она накачала. Ксения пишет, что теперь стала обладательницей замечательного пресса, однако ее поклонники углядели нечто совсем иное.

В который раз Ксении стали задавать соответствующие вопросы, ответом на которые послужило привычное молчание теледивы.

Напомним, в 2013 году Собчак заявляла, что детей иметь планирует, но для них нужно благоприятное время. Кто знает, быть может, благоприятный момент уже наступил, и Собчак вскоре подарит своему супругу долгожданного ребенка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все