Изнасилованная в Новосибирске девушка не принимала наркотики

Изнасилованная в Новосибирске девушка не принимала наркотикиСтудентка из Новосибирска, которая стала жертвой группового изнасилования, на своей страничке ВКонтакте рассказала, что была пьяна, но наркотиков не принимала. Кроме того, девушка поблагодарила людей, которые её поддержали. Она прошла экспертизу, которая подтвердила, что в её крови наркотиков не было.

Помимо этого, девушка сообщила, что насильники сейчас находятся за решеткой и им грозит около десяти лет лишения свободы. Также, она предупредила, что свою страничку в контакте новосибирская студентка решила удалить.

На допросе во время следствия девушка не отрицала, что была сильно пьяна. По её словам, ранее она редко употребляла алкоголь, поэтому после большого количества водки, которой напоили её парни, она быстро отключилась.

На данный момент следователи проводят очную ставку потерпевшей с подозреваемыми. На завтрашний день запланирован арест одного из участников изнасилования, который уже достиг совершеннолетия. Остальные участники отпущены на поруки родителей под подписку о невыезде.

Как сообщалось ранее, «веселую» вечеринку с изнасилованием устроили старшие товарищи, но 15-16-тилетние подростки от участия не отказались. Девушку насиловали несколько часов подряд, а потом просто выбросили на лестничную клетку.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все