Нюша может лишиться миллиона евро так и не став звездой «Питера Пена»

Нюша может лишиться миллиона евро так и не став звездой «Питера Пена»Скандал разгорелся вокруг певицы Нюши и её участия в постановке всемирного шоу «Питер Пен», премьера которого должна состояться 31 октября в Москве. Российскую певицу выгнали оттуда, обвинив в невыполнении условий контракта, и теперь требуют неустойку в размере одного миллиона евро.

Представители одного из крупнейших театральных холдингов в Европе, которому принадлежат права на постановку шоу, потребовал исключить певицу из труппы. По рассказу российского продюсера шоу Артура Шачнева, Нюша была приглашена в спектакль на роль феи Динь Динь. Певица приняла приглашение и приступила к репетициям. К сожалению, через некоторое время Нюша стала игнорировать все договоренности, прописанные в контракте. Компания оценила свои убытки от нарушения артисткой контракта в миллион евро и теперь готова подать на Нюшу в суд.

Семейное шоу «Peter Pan. The never ending story» в рамках мирового турне посетит Россию в конце октября. Впервые роль феи Динь Динь определяли методом народного голосования. Российская певица Нюша оказалась любимицей народа. Она выразила радость тому, что ей предстоит участвовать в столь грандиозном проекте.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все