23 апреля в Москве пройдет большой первый шоу-концерт Ester с участием других исполнителей

23 апреля в Москве пройдет большой первый шоу-концерт Ester с участием других исполнителейПевица Ester организует в Москве впервые большой концерт, с элементами шоу. Как обещает Ester, шоу-концерт гарантирует быть насыщенным и разнообразным.

Вместе с певицей Ester совместную работу проводят хореографы Мартыновы, Алексей и Сергей. Благодаря этим талантливым хореографам, презентация программы шоу-концерта оформлена в большой, яркий и эпатажный спектакль. Концерт Ester перенесет посетителей в историю любви, преображенную в песни и танцы.

Как говорит сама Ester, эта программа в Москве результат плодотворной долговременной работы ее и команды певицы. Ester говорит, что концерт имеет смысл, и передаст зрителю определенный посыл, то, о чем хочет рассказать Ester.


Подробную информацию можно узнать на сайте estermusic.com. Певица Ester обещает, что зритель получит массу приятных эмоций, ведь ни в одном танце участников нет пустых проходных движений. Все танцы, так же как и концерт, несут одну идею любви. Этот шоу-концерт Ester был мечтой певицы, а процесс организации работы и получения результатов союза с талантливыми профессионалами, доставили певице Ester наибольшую жизненную радость.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все