В России готовятся свергнуть Путина – Дугин

В России готовятся свергнуть Путина – Дугин По-настоящему сенсационное заявление по поводу свержения в России Путина сделал лидер «Международного евразийского движения». Свой прогноз, естественно, Александр Дугин попытался подтвердить фактами.

Будет Путин свергнут в России либо нет, Дугин не говорит – он лишь называет предпосылки для попытки совершения переворота. По мнению лидера «Международного евразийского движения», США заблаговременно создали целый сценарий свержения Путина с президентской должности, как и его команды. Дугин считает, что этот план состоит из нескольких пунктов.

Первый шаг для свержения Путина – «слив Новороссии», который, по словам эксперта, укрепляет консолидацию Запада, ставя автоматически вопрос о возвращении украинской стороне Крыма.

Второй этап на пути свержения Путина должен стать гнев лидеров Донбасса, ополченный против президента России.

Третий этап излагаемого сценария – разочарование в российском патриотизме, создание оппозиционного движения посредством недовольных масс.

Далее Дугин говорит, цитируем:

Готовящееся США и национал-предателями в России свержение Путина – это еще один обман русских. И нам всем предлагается в нем поучаствовать…

При подобном развитии событий специалист не может исключать самого плохого – убийства Владимира Путина. И только сплоченность приверженцев Владимира Владимировича позволят удержать его власть – если люди станут едины в вопросе защиты президента от его врагов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все