Хоккей Россия – Норвегия 18 февраля прямая трансляция смотреть онлайн

Хоккей Россия – Норвегия 18 февраля прямая трансляция смотреть онлайнНакануне в Сочи завершилась программа группового раунда хоккейного турнира, в котором принимали участие мужчины. По итогам ее в рамках Олимпиады в Сочи был составлен рейтинг команд, а затем и сетка плей-офф. В заветную четверть финала автоматически попали сразу четыре сборные. Судьбу команд, занявших 5-12 места, решит 1/8 финала.

На данном этапе хоккеисты России занимают пятую позицию, поэтому им придется выиграть право пройти дальше. Хоккей Россия – Норвегия состоится 18 февраля – это окончательно утвержденные дата и время проведения матча.

Смотреть хоккей Россия – Норвегия тысячи болельщиков смогут онлайн 18 февраля в 16:30 (по Украине – в 14:30).

В настоящий момент лидирует в хоккее Олимпиады 2014 Швеция, США и Канада – это тройка лидеров. Россия идет в хоккее в таблице пятой, перед ней – Финляндия. Далее в соответствующем порядке расположились Швейцария и Чехия, Словения и Австрия, Словакия и Латвия. Замыкает список Норвегия.

Хоккей 18 февраля, прямая трансляция игры Россия – Норвегия

Дата и время проведения – 18 февраля 2014. Смотреть онлайн хоккей Россия – Норвегия можно будет в 12:00. Прямая трансляция появится за несколько минут до начала матча.

Победитель 18 февраля в хоккейном матче Россия – Норвегия далее сразится за первенство с Финляндией.

Для справки отметим: согласно регламенту, абсолютно все двенадцать хоккейных команд Олимпиады продолжают бороться за место в ТОПе. Результаты хоккеистов разных стран объединяются в общую таблицу. В четверть финала, как мы писали выше, автоматически попадают четыре лидера хоккейных матчей. Другие же во вторник 18 февраля проведут дополнительные игры.

Конечно, огорчает, что Россия стала только пятой на данном этапе, но с другой стороны болельщикам несказанно повезло - они смогут еще раз насладиться игрой кумиров.

Несмотря на факт ,что россияне сразятся в хоккейном матче 18 февраля с Норвегией – самой слабой командой, - эксперты верно отмечают, что на Олимпиаде все соперники серьезно настроены на «золото», «серебро» и «бронзу», поэтому расслабляться рано – ход игры непредсказуем.

Россия – Норвегия, хоккей, 18 февраля, смотреть онлайн прямую трансляцию:



Если видео по каким-то причинам не идет, трансляция будет доступна по ссылке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все