Олимпиады в Сочи 2014, открытие: дата, время прямой трансляции

Олимпиады в Сочи 2014, открытие: дата, время прямой трансляцииВашему вниманию представлено полное расписание Олимпиады в Сочи 2014 зимних игр по всем видам спорта.

Данная программа поможет с легкостью сориентироваться, когда смотреть фигурное катание на Олимпиаде, в какое время можно увидеть хоккей на льду или соревнования на горных лыжах и многое другое.

Начало Олимпиады 2014 – до церемонии открытия, 6 февраля

Начало Олимпиады 2014, напомним, назначено на 7 февраля. Как ожидается, завтра состоится грандиозная, незабываемая и неповторимая церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи 2014, которую все так долго ждали. Прямую трансляцию этого торжественного зрелища можно будет увидеть в пятницу в 20:14 (указано московское время).

Наблюдательные поклонники Олимпиады могут заметить, что данное время выбрано было не случайно – оно символизирует год проведения зимних Олимпийских игр – 2014. Традиционно трансляцию открытия Олимпиады в Сочи обещают вести телеканалы Россия 1, Первый и многие другие. Смотреть онлайн трансляцию Олимпиады можно будет и в интернете.

Трансляция Олимпиады 2014 года в Сочи

Как уже было отмечено, первые соревнования Олимпиады стартуют еще до официального открытия. Поэтому первые прямые трансляции олимпийских игр начнутся 6 февраля.

Сегодня в программе Олимпиады: состязания участников фигурного катания, сноубордистов, а также стилей «фристайл».

Трансляция соревнования Олимпийских игр в интернете доступна на сайтах каналов: Россия 1, Россия 2, а также Первый.

Расписание Олимпиады в Сочи, полная программа соревнований, прямых трансляций:

Олимпиады в Сочи 2014, открытие: дата, время прямой трансляции

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все