Как отпразднует свой день рождения Владимир Путин

Как отпразднует свой день рождения Владимир ПутинЗавтра, 7 октября у президента России День Рождения. Во вторник Владимиру Путину исполнится 62 года. О том как российский президент проведет этот день рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По словам Пескова, российский лидер взял выходной день на 7 октября и отправится праздновать в Сибирскую тайгу. Место проведения торжества выбрано с оглядкой на встречу, которая запланирована в Сибирском федеральном округе. Владимир Путин отправится в Сибирь уже сегодня вечером.

Дмитрий Песков рассказал, что все желающие могут поздравить президента России, отправив ему телеграмму. Администрация президента уже составила текст своего поздравления. Подарки и поздравления от родных и близких людей Владимир Путин примет лично во время торжественного мероприятия.

В целом, президент хочет провести свой день рождения в кругу семьи и самых близких людей, взяв выходной от своих ежедневных хлопот по управлению Российской Федерацией.

Присоединяемся к поздравлениям. Желаем здоровья и блестящих идей для успешного преодоления трудностей в эти непростые времена для России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все