В МО РФ грозно прокомментировали обвинения в причастности к крушению Boeing

В МО РФ грозно прокомментировали обвинения в причастности к крушению BoeingВ МО РФ предельно возмущены открытыми обвинениями России в катастрофе с Boeing 777, имевшей место на территории другого государства – Украины. Валентин Наливайченко, напомним, который представляет СБУ, говорил уполномочено, что украинские эксперты уже подвели итоги расследования по Боингу – виновата, мол, Россия.

Министерство обороны России возмущают беспринципные обвинения в крушении Боинга 777 малазийских авиалиний в Украине. Напомним, о том, что виновата к авиакатастрофе Россия, говорил Наливайченко. Глава СБУ заявлял, что сбили самолет на Донбассе 17 июля российские военные.

По теме со стороны России комментарии давал Игорь Конашенков, генерал-майор, представляющий Минобороны.

Дословно он сказал, цитируем:

Не может не вызывать возмущение очередная попытка руководителя украинской спецслужбы своими абсолютно голословными заявлениями навязать общественности версию о якобы причастности российских военнослужащих к катастрофе с малазийским Boeing в небе Украины

В заключении представитель Минобороны РФ отметил, что расследованием катастрофы с Боингом занимаются далеко не квалифицированные эксперты, а неопытные «новоиспеченные» следователи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все