ЦКП объявляет о расширении штата и наборе специалистов по ремонту компьютеров в Москве

ЦКП объявляет о расширении штата и наборе специалистов по ремонту компьютеров в МосквеСегодня мало кто представляет свой быт без компьютера. Техника окружают нас всюду, но к сожалению, случается достаточно часто случаи с поломками, требующими вмешательства настоящих специалистов.

Количество сервисный центров растет день ото дня, растет и количество вакантных мест, которые ждут новые кадры.

Компания «Центр компьютерной поддержки» расширяет свой штат. Множество обращений в сервисный центр требует большого количества специалистов, поэтому открыта такая вакансия как сервисный инженер. Ремонт компьютеров и ноутбуков – работа достаточно сложная и кропотливая, а потому требует высококвалифицированного специалиста.

Обязанностей у сервисного инженера немало, работа в офисе и на выезде, работа, как с физическими, так и с юридическими лицами. Человек должен четко знать свои обязанности, уметь диагностировать неисправности, уметь ремонтировать, настраивать и модернизировать персональный компьютер или ноутбук, согласовывать стоимость работы с клиентом, оформлять договоры и готовить отчетность о проделанной работе. «Центр компьютерной поддержки» приглашает на работу мужчину до 35 лет с опытом работы. В свою очередь предлагает возможность карьерного роста и профессионального развития, стабильный поток заказов, удобный рабочий график, возможность большого заработка и помощь в работе.

Компания «Центр компьютерной поддержки» хорошо зарекомендовало себя на рынке сервисных центров. Работать у нас перспективно и престижно! Мы приглашаем вас в наш молодой и дружный коллектив!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все