Артиллерия Китая атакует Россию. Путин бьет тревогу – Украинские СМИ

Артиллерия Китая атакует Россию. Путин бьет тревогу – Украинские СМИПохоже, украинские СМИ соревнуются, кто из них вбросит больший бред, чтобы украинское общество в это поверило. Так, в последние дни сообщения от украинских средств массовой информации переходят границы адекватности. Сегодня многие из них сообщают информацию о том, что Китай напал на Россию, начав необъявленную войну.

Сообщается, что сегодня утром Владимир Путин отдал приказ Восточному военному округу, быть в боевой готовности, так как китайская артиллерия, якобы работает по российской территории. Также украинские СМИ знают о тайном совещании Сергея Шойгу, где он рассказал о боевой тревоге, из-за угрозы Китая.

Существуют, по мнению украинских СМИ и очевидцы китайского вторжения. По их данным, армия КНР, которая сконцентрировалась на российско-китайской границе, насчитывает 25-30 тысяч военных. Кроме этого, сообщается о большом скоплении военной техники: артиллерии, авиации, танки.

Также эти СМИ сообщают, что в Москве состоялся брифинг, где Сергей Лавров сообщил, что с китайской стороны осуществляются постоянные обстрелы российской территории еще с начала весны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все