Дочь Кончаловского сегодня, 19 февраля: последние новости

Дочь Кончаловского сегодня, 19 февраля: последние новостиСостояние Маши Кончаловской улучшается.

Сегодня 19 февраля, есть хорошие новости от Андрея Кончаловского о его любимой дочурке, которая, судя по всему, идет на поправку.

Дочь Кончаловского сегодня еще в коме, но это изменится очень скоро, - обнадеживают медики Марселя. Во Франции ее родители навещают регулярно, хотя они работают, у них тяжелый график – съемки, одним словом.

Маша Михалкова-Кончаловская, напомним, попала в ДТП со своей семьей. Водителем был режиссер. Он выехал по определенным причинам навстречу другому ТС. Все могло обойтись, но Маша не была пристегнута. Результат плачевен – четыре месяца комы.

Прогнозы врачей на протяжении обозначенного периода (с 12 октября) менялись. Сначала они надеялись справиться с критической ситуацией, вывести дочь Кончаловского и Высоцкой из коматозного состояния в конце декабря. Увы, не получилось. С тех пор семья Кончаловских от комментариев отказывалась, но, наконец, режиссер заявил по-настоящему радостную новость – Маша поправится.

Не стоит загадывать, как состояние дочери Кончаловского будет меняться в перспективе. Достаточно на данном этапе уже того, что, согласно последним новостям, есть положительные сдвиги.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все