Житель России отбился от медведя системным блоком

Житель России отбился от медведя системным блоком Героем сегодняшнего сюжета стал житель села Новогорное, что находится в Томской области. Мужчина рассказал в подробностях о нападении медведя, от которого ему пришлось отбиваться. Рассказал мужчина о случившемся охотникам. Те в свою очередь устроили засаду на буйного зверя, но медведь с места инцидента скрылся и больше не возвращался.

Встреча жителя Новогорное с медведем произошла в самом неожиданном месте – на помойке. Туда мужчина пришел с целью заработка – он искал лом цветного металла, а нашел системный блок компьютера. Мужчина стал внимательно рассматривать на предмет ценности свою находку, и тогда все произошло.

Медведь пришел на свалку с похожей целью – добыть себе на пропитание. Но бойкий сельчанин не растерялся и дал отпор коварному зверю, что правда, несколько повредив руку – отбивался процессором, тот оказался тяжелым...

Удивленные рассказом охотники решили устроить медведю засаду на свалке, но тот, видимо, обидевшись на нерадушный прием, туда больше не возвращался.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все