Отец с саблей в руках пришел мстить за сына

Отец с саблей в руках пришел мстить за сынаВ Новокузнецке был задержан отец убитого тренера, который пришел к дому 16-летнего Джамшета Х., застрелившего его сына, с саблей в руках. Джамшета Х. и его родителей на момент происшествия дома не оказалось. При задержании полицейский выстрелил обезумевшему от горя отцу в ногу.

В ГУ МВД по Кемеровской области заявили, что сейчас по факту использования табельного оружия идет служебная проверка. Согласно отчету полицейского, он сделал предупредительный выстрел, но мужчина не остановился, а замахнулся саблей на сотрудника полиции. Для защиты себя и окружающих полицейскому пришлось выстрелить в ногу отца убитого тренера по стрельбе.

Напомним, что на занятиях по стрельбе учеником был застрелен в 25-летний Андрей Киселев, который работал тренером в детской спортивной школе ОСДЮСШОР. Его ученик Джамшет Х., согласно записи камеры наблюдения, направил пистолет прямо в голову тренера и выстрелил. Смерть наступила мгновенно. По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. На данный момент подросток находится под присмотром родителей. По его словам, он считал пистолет незаряженным и целился в голову своему учителю в шутку.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все