Московский десятиклассник учинил в школе массовый расстрел – видео

Московский десятиклассник учинил в школе массовый расстрел – видеоНакануне в одной из московских школ произошло страшное – пятнадцатилетний ученик, словно обезумев, открыл огонь по своему учителю. Досталась пуля в стычке и полицейскому.

Ученик 10 «А» класса особенной жестокостью никогда не отличался. Он учился, имел обычные привычки, характерные для его возраста. Никто не ожидал, что когда-нибудь он, вооружившись, убьет на глазах испуганных школьников и преподавателей.

Инцидент произошел в 263 школе (улица Отрадная). Несколько человек подросток держал в настоящем ужасе всю Москву. Молодой учитель, которому было всего-то тридцать лет, умер от ранения в живот. Преподавал он географию, звали его Андрей Кириллов. Оборвалась жизнь и сорокалетнего полицейского, прапорщика Крохина Владимира. Еще около двух часов двадцать четыре школьника и учитель географии были заложниками неуравновешенного ученика-убийцы. Только после беседы с отцом школьник отпустил перепуганных людей.

О том, что учинил в школе некий Сергей Г., моментально было доложено высшему руководству РФ. Колокольцев, министр внутренних дел, моментально отправился в школу, где разворачивались трагические события. Его сопровождали Бастрыкин и Ливанов.

Сейчас школьный стрелок задержан и арестован.

В истинных причинах трагического происшествия пытаются сегодня разобраться психологи и другие специалисты. Ученики, учителя, родители, тех- и обслуживающий персонал – опрашивают всех.

Предварительно можно говорить, что Сергей Г. Прибыл в школу после полудня. У него было два оружия, принадлежащие и зарегистрированные на его папу – охотничий карабин, а также винтовка. Охранник вынужден был пропустить в школу ученика, вооружившегося таким арсеналом, но он, благо, успел нажать тревожную кнопку. Задерживать ученика он не пытался, так как было это бесполезно, но сопровождать по коридору его отправился. Правоохранитель обязан был максимально обезопасить учащихся и преподавателей от беды, которая могла произойти. Добравшись до учителя географии, уставив ему в живот ружье, пятнадцатилетний подросток выстрелил. Затем он сделал контрольный в голову…

Всего одиннадцать раз успел выстрелить ученик. Огонь приняли на себя и прибывшие по вызову полицейские. Увы, одного из них настигла судьба несчастного географа, преподававшего у Сергея Г.

Одноклассники называют школьного стрелка вполне адекватным и уравновешенным подростком, смотреть видео инцидента:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все