Мода и стиль: платья осень 2014

Мода и стиль: платья осень 2014В преддверии зимнего сезона и с моментом его прихода ведущие модельеры мира спешили представить прекрасной половине свои инновационные решения в сфере моды и стиля. Естественно, платья заняли в модных показах особую ступень, так как именно они способны как нельзя лучше подчеркнуть тонкость и чуткость женской натуры. В этой связи мы решили разобраться, что же нам приготовлено от мастеров высшего пилотажа в новом сезоне?

Модельеры продемонстрировали свои новинки и добились успеха - платья осень 2014 покорили даже самых строптивых дам. А причина такого массового угождения, если позволительно так выразиться, кроется в широком ассортименте, представленном разными брендами.

Так, например, сезон 2014-2015 отличается от своих предшественников тем, что в моду вошли не только трикотажные, но и кожаные платья.

Кожаные платья

Модным фаворитом двух сезонов станут, как отмечают ведущие дизайнеры и модельеры, платья из кожи. Причем, в этом сезоне актуальными будут самые разнообразные виды – начиная однотонными облегающими платьями класса «мини», заканчивая кожаными сарафанами. Также очень популярны в 2014 году платья, сделанные из более плотной ткани, чем обычно, обрамленные кожаными вставками.

Трикотаж из моды не уходит

Несмотря на модные новинки, трикотажные платья своей популярности не утратят. В осенне-зимний период они приобретут особую изюминку и спрос, ведь дизайнеры представили решения, отлично подходящие для ношения в повседневной жизни: сдержанные, загадочные, пробуждающие фантазию, эротические и откровенные – все эти платья будут радовать глаза в сезоне осень-зима 2014 и 2015.

Порадуют любительниц шопинга в этом сезоне и цветовые решения – гамма переливается всеми цветами, и любая сможет найти то самое «свое». Единственным препятствием, пожалуй, может стать лишь огромный ассортимент – действительно трудно выбирать, когда одно предложение лучше другого.

Кружево дополнит антураж

В моду входят полные изящества и уточнения платья из кружева. Как отмечают специалисты, эти наряды прекрасно подойдут для особого случая.

Представлены на мировой площадке были и такие кружевные наряды, которые не пестрят откровением, а поэтому могут использоваться не только для свиданий и вечеринок, но и для повседневной носки. Если же вы решите дополнить образ аксессуарами, то будете выглядеть великолепно и даже сногсшибательно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все