Владимир Путин сделал ряд кадровых перестановок

Владимир Путин сделал ряд кадровых перестановокКадровые перестановки коснулись специального представителя президента России по Африке и Ближнему Востоку. Также, был назначен новый зам. управляющего делами президента Российской Федерации. Текст соответствующего приказа уже опубликован на официальном сайте Кремля.

Новости России, политика, 1 ноября – Time News. Согласно указу президента России, бывший зам. министра иностранных дел Михаил Богданов стал специальным представителем президента РФ в Африке и на Ближнем Востоке. Второй пост, зам. управляющего делами президента России, занял Николай Аброськин, который до своего назначения успешно управлял “Спецстроем России” на протяжении тринадцати лет.

Видимо, для Владимира Путина появились новые приоритеты в этих направлениях, а новые люди помогут своими советами и решениями для процветания России. С чем именно связаны данные перестановки в кадрах, на сайте Кремля не сообщается. Известно лишь о самом указе, благодаря которому Михаил Богданов и Николай Аброськин смогу проявить себя на новой должности. Пожелаем успехов новоназначенным дипломатам, и будет следить за их действиями и решениями на новых постах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все