МИД РФ призвал Киев пойти на диалог с официальным Донбассом
3-11-2014, 10:49 Россия, Политика
Новости политики, 3 ноября – Time News. В который раз уже официально МИД России говорит о своей обеспокоенности разжиганием украинским правительством конфликта на Востоке и углубления в войну, которая сегодня губит все вокруг – инфраструктуру, экономику, отношения на международной арене и, что самое печальное, местных жителей.
В МИД РФ настаивают на том, чтобы Киев предпринял шаги в рамках обусловленных в Минске соглашений. Донбасс и Киев должны наладить диалог. Это рано или поздно произойдет – так заканчиваются вес войны, но вопрос лишь в числе человеческих жизней. Убийства можно прекратить, но официальная Украина пока проявляет только кровожадность и желание истребить ненавистный, судя по всему, народ Донбасса, который решил восстать против новой системы, пришедшей на смену старой после силового государственного переворота.
На сайте МИД было размещено даже официальное заявление-обращение к украинскому правительству, где говорится о необходимости принятия решения идти на диалог с Донбассом после выборов. Также ведомство подчеркивает готовность российской стороны, не смотря ни на что, продолжить работу в направлении урегулирования всеукраинского кризиса.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.