Депутаты Госдумы признают ДНР отдельным государством

Депутаты Госдумы признают ДНР отдельным государствомВо время торжественной части инаугурации Александра Захарченко, как главы Донецкой республики, один из представителей Государственной думы РФ Алексей Журавлев рассказал, что в России признают ДНР, как отдельное государство, которое должно жить так, как хочет, несмотря на указания из-за океана. Выборы, за которыми все наблюдали, были очень демократичными и честными, отметил Журавлев.

Новости Донбасса, 4 ноября – Time News. ДНР – это отдельное состоявшееся государство, которому предстоит пройти многие сложности по восстановлению жизнеобеспечения, экономики и всего остального практически с нуля. Но депутаты Госдумы России верят, что новоизбранному главе ДНР по силам справиться с существующими проблемами, особенно учитывая высокую поддержку населения, которую он получил на выборах 2 ноября, - сказал российский политик в своей речи на инаугурации.

Сам Захарченко в своей речи пообещал сделать все возможное, чтобы восстановить мир на Донбассе. Он поблагодарил людей за оказанное ему доверие и обещал не подвести чаяния жителей новообразованной республики.

Западные страны озабочены тем, что российские официальные лица признают выборы на Донбассе и готовят новые санкции в отношении России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все