В России могут закрыть «Дом Реналда Макдоналда»

В России могут закрыть «Дом Реналда Макдоналда» Сегодня «Дом Реналда Макдоналда», расположенный в Москве, оказался под угрозой закрытия. Ликвидировать его могут по причине того, что организаторы заведения заведомо предоставили некорректные данные по регистрации. Делом занимается прокуратура, а соответствующее решение будет принимать суд.

Новости России, Москва, 5 ноября – Time News. «Дом Реналда Макдоналда» - это благотворительный фонд. По информации московских прокуроров, организаторы его предоставили заведомо ложные регистрационные данные. Как итог, заведение может исчезнуть с территории России и вовсе.

Прокуратура сделала соответствующую проверку, и в ее ходе выявила, что «Дом Реналда Макдоналда» работает по фиктивным фактически документам. Инициатором проверки стал депутат Андрей Крутов.

Так, например, правоохранители не выявили благотворительный фонд по адресу, по которому его регистрировали (Газетный переулок, 17-ый дом). В этой связи прокуратура имеет все основания для разбирательства. Тем более что ранее ФМС настоятельно рекомендовала ликвидировать компании, не располагающиеся по месту, которое было зарегистрировано.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все