Джон Керри порекомендовал Лаврову не обращать внимания на слова Обамы про Россию

Джон Керри порекомендовал Лаврову не обращать внимания на слова Обамы про РоссиюТакую информацию рассказал сам Сергей Лавров сегодня в Госдуме. Глава МИД РФ заявил, что спросил у Керри, что означают слова американского президента про угрозу миру от России на уровне Исламского государства и вируса Эболы, на что Керри сказал, чтобы на эти заявления не обращали внимания.

Новости Мира, 19 ноября – Time News. По мнению Лаврова, для такой страны как США, непозволительно вести диалог в подобном русле. Получается, что когда речь заходит о помощи России по иранской ядерной программе, то на эти слова внимания не обращайте, а когда Россия не нужна, то можно делать подобные голословные заявления, - отметил Сергей Лавров.

Напомним, в одном из своих обращений, Барак Обама сравнил Россию с самыми масштабными угрозами мира на планете, такими как вирус Эбола и террористическая организация Исламское государство. Очевидно, что США начали полномасштабную экономическую войну с Российской Федерацией, а Холодная война, о которой все еще предупреждают западные политики, уже идет и набирает обороты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все