Путин угрожал Порошенко по телефону наступлением, - украинские СМИ

Путин угрожал Порошенко по телефону наступлением, - украинские СМИРяд украинских СМИ сегодня распространили информацию о ночных телефонных переговорах, которые произошли между президентами России и Украины. Информацию якобы передал источник в администрации президента Порошенко. В ходе переговоров сообщается, что Владимир Путин поставил ультиматум своему украинскому коллеге. Сообщается, что во время телефонного разговора присутствовал посол России Зурабов.

Новости Украины, 27 ноября – Time News. Как сообщают украинские СМИ, Владимир Путин поставил ультиматум Порошенко и пригрозил наступлением в случае его невыполнения. Президент России требовал, чтобы Украина отказалась от своих претензий вступления в НАТО, а также признала ДНР и ЛНР, чтобы вести с ними полноценные переговоры. В ином случае он угрожал пойти в наступление.

Естественно, эта информация может не быть подтвержденной, а даже если телефонный разговор и состоялся, то не факт, что украинские СМИ передали его смысл таковым, каким он был на самом деле. Сам Порошенко ничего подобного не говорил, а вот в его окружении якобы есть люди, которые и предоставили такую информацию средствам массовой информации Украины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все