На ВДНХ построен самый большой ледовый каток в столице

На ВДНХ построен самый большой ледовый каток в столицеВ Москве построен наибольший каток возле ВДНХ и гостиницы “Космос”. Данный каток имеет возможность одновременно принять 5 тысяч человек, а его площадь составляет 20 тыс. квадратных метров. Вся территория самого большого ледового катка в Москве составляет 53 тыс. квадратных метров.

Отель «Космос» сообщает своим гостям о том, что рядом с ней появился самый большой каток в столице, в котором действует бесплатный прокат коньков. Около 5 тысяч человек могут одновременно на нем находиться. На самом покрытии будут транслироваться видеоролики. Ледовыми катками Москву не удивить, ведь в столице постоянно открываются все новые и новые ледовые дворцы, но каждый выбирает их исключительно по географической близости. Те люди, которые живут или гуляют в районе ВДНХ или являются гостями отеля “Космос”, имеют возможность прокатиться на самом большом катке в Москве.

Сам каток представляет собой целый комплекс, который претендует на звание рекордсмена Книги рекордов Гинесса. Треть ледового катка, где непосредственно можно кататься, составляет 20 тыс. квадратных метров. Вся остальная территория содержит крытые кафе, медпункты, прокат катков и многое другое.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все