Интернет-магазин z007.ru предлагает брендовые товары по антикризисным ценам

Интернет-магазин z007.ru предлагает брендовые товары по антикризисным ценамМногие товары в России сегодня неумолимо дорожают из-за ряда событий в экономике страны. Однако z007.ru ответственно сообщил, что цен повышать не будет. Более того, в магазине даже начали действовать скидки в 10-35%.

Благодаря ценовой политике, z007.ru может предложить по самым приемлемым ценам самые актуальные товары: это и модные женские пуховики, и джинсовые изделия, и галантерейные принадлежности, и прочие товары, цены которых не выше тех, что были установлены до обвала рубля, в начале 2014.

На сайте магазина предлагаются высококачественные, элегантные модели таких именитых брендов, как Miss Fofo, Ice Top, Elisabetta Franchi, Paradise, Moncler, Armani и др., а в преддверии новогодних праздников z007.ru предлагает покупателям порадовать близких удивительными подарками – на сайте в режиме онлайн можно заказать сумки, женские кошельки, портфели, модные клатчи и прочие аксессуары.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.z077.ru, а сделать заказ или проконсультироваться – связавшись с менеджерами магазина по тел.: +7 (495) 725-16-40. Также все подробности можно узнать, написав на адрес: [email protected].

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все