Интернет-магазин Intimo приглашает тайных покупателей

Интернет-магазин Intimo приглашает тайных покупателейУкраинцы, которые предпочитают покупать качественное нижнее белье по демократичным ценам через Интернет, теперь смогут вернуть часть потраченных денег. В Интернет-магазине http://www.intimo.com.ua/ проводят набор тайных покупателей, которые будут оценивать работу его сотрудников и получат за это денежное вознаграждение.

Поучаствовать в программе можно до конца августа этого года. Чтобы стать тайным покупателем для магазина Intimo, нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную анкету. После этого менеджеры магазина выберут несколько подходящих кандидатур, которые и будут осуществлять заказы в течение четырнадцати дней. После этого, «Тайный покупатель» должен разместить отзыв о проделанной работе в своем блоге, на сайте или странице в соцсетях.

Денежное вознаграждение за оценку качества работы предоставляют в виде возврата половины стоимости заказа (но не больше 1000 гривен). Для этого необходимо иметь карту любого украинского банка. В отчете клиент должен описать общее впечатление от работы с сайтом и его менеджерами, описать интерфейс магазина и удобство его использования. Кроме того, нужно охарактеризовать работу службы доставки и качество самого товара. Обязательно необходимо указать ссылку на приобретенный товар или сам магазин. Приветствуются рекомендации по улучшению работы онлайн-магазина.

Контакты:
Киев:+380 (44) 233-77-88
Бесплатно по Украине: 0 800 200-745
Мобильные: (067) 232-73-15, (093) 309-91-88

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все