Кириллический домен .УКР повысит удобство работы для Интернет-пользователей

Кириллический домен .УКР повысит удобство работы для Интернет-пользователейДолгое время кириллический домен .УКР могли использовать учреждения, носящие уровень государственной важности или национальные торговые марки. Сегодня кириллические домены могут использоваться свободнее в других сферах, в том числе рекламной, благодаря программе ICANN – FastTrack.

Известно, что доменное имя определяет ресурс в Интернет-сети. Используя домены, пользователи посещают сайты, ведут переписку и работают в мировой сети. Также домены указывают на территориальную расположенность ресурса и национальную принадлежность.

Компания Центр интернет-имен Украины (ukrnames.com) стоит в первых рядах регистраторов, которые предлагают регистрацию на домене .УКР
На сегодняшний день появились клиенты, которые успели оценить незаменимые возможности работы этой компании. Скорость и отсутствие сложности в регистрации доменов на этом сайте поразила первых клиентов. Не многие компании предлагают регистрацию сайта на кириллице за несколько секунд (от подачи заявки до начала работы домена).

Свободная регистрация в кириллическом домене .УКР поможет повысить удобство пользования вашим сайтом. Простота запоминания и набора адреса сайта с кириллическим доменом .УКР в адресной строке может выступить основным фактором, влияющим на прибыльность вашего бизнеса.


Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все