ОПК «Оборонпром» перед Новым годом обновил совет директоров

ОПК «Оборонпром» перед Новым годом обновил совет директоровПеред наступлением нового 2015 года ОПК «Оборонпром» избрали новый совет директоров на очередном собрании акционеров. По сравнению с прошлым годом изменений в составе совета не много. Большинство руководителей сохранили за собой свои должности. Такие люди как Рустам Минниханов, Юрий Слюсарь, Борис Алёшин, Алла Лалетина, Дмитрий Леликов, Алексей Фёдоров, Сергей Скворцов и Сергей Коротков сохранили за собой свои места в Совете директоров ОПК «Оборонпром».

Новым председателем государственной корпорации «Ростех» стал Алексей Кузьмицкий. До этого, данную должность занимал 1-й ЗамГенДиректора корпорации Владимир Артяков. Это практически единственные изменения в составе Совета директоров перед началом 2015 года.

ОПК «Оборонпром» входит в состав корпорации «Ростех» и занимается, в большинстве, военно-промышленным комплексом. Сама государственная корпорация «Ростех» насчитывает около 700 компаний, которые объединены в холдинги. Продукция корпорации известна во всем мире. АвтоВАЗ, КАМАЗ, Вертолеты России и многие другие бренды производятся и продаются по всему миру.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все