Миллионам иностранцев будет запрещен въезд в РФ

Миллионам иностранцев будет запрещен въезд в РФКонстантин Ромодановский, который является главой ФМС РФ, сообщил о том, какое наказание ждет иностранцев, которые превысили срок пребывания на территории России. По его данным, таких людей сейчас около 3-х миллионов. Все из них будут наказаны штрафами или запретом на въезд. Степень наказания будет варьироваться в зависимости от срока, который нарушитель превысил.

Новости России, 9 января – Time News. По данным Ромодановского, на данный момент, на территории России находится около 3-х миллионов нелегалов, которые нарушили правила пребывания в стране. По его словам, людям грозят штрафы, а тем, которые нарушили период пребывания более чем 360 дней, будут наказаны более суровым наказанием – лишением права въезда на территорию Российской Федерации на протяжении десяти лет.

Ранее ФМС РФ приняло решение ограничить въезд на территорию России зарубежных граждан, которые в течение 90 дней должны были отметиться в ведомстве. Теперь такие граждане вынуждены заплатить значительные средства и сдать экзамены по истории России. Данные требования провозгласил сам президент РФ Владимир Путин, в ходе своей пресс-конференции, которая проходила накануне Нового года.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "10 января 2015 15:01" Ислам-религия бандитовГости

Вот незадача-в последнее время стали наши "добрые" братья-исламисты безнаказанно почему-то убивать остальных людей. И убивают как-то не толерантно. И страдаю не только славяне, а и Французы, англичане,китайцы, негры, японцы... Ну почему не угрожают другим религиям буддисты, католики, православные, евреи, синтоисты? Почему только мусульмане поставили перед собой цель – создание всемирного халифата и терроризируют всех остальных, используя слово «толерантность»? Может хватит быть терпимыми как этой международной мусульманской общине? Почему мы должны быть «толерантными» к этим вооружённым террористам? Мало того , что некоторые мусульманскоориентированные страны имеют ядерное оружие(Пакистан например), так в ядерный клуб пытаются попасть масса других происламско-настроенных государств. Пора установить нулевую терпимость(попросту терпеть) нелегалов-мигрантов, обкуренных джигитов и табор-распространителей "дури" в НАШЕЙ СТРАНЕ - РОССИИ!. Если будем терпеть дальше, потеряем будущее и своё, И НАШИХ ДЕТЕЙ. Объединяйтесь в местные отряды самообороны, казачьи или добровольные дружины. Нулевая терпимость к этим бандитам. Не обслуживайте их в больницах, школах, детских садах при малейшем на это законном основании. Вежливо, но жёстко выдавливайте эту заразу обратно к себе в кишлаки и аулы. ИМЕЕТЕ ПРАВО!ЭТО НАША СТРАНА, а не МИГРАНТОВ-ИСЛАМИСТОВ! Ну а если начинаются угрозы в быту, на улице – объединяйтесь и давайте отпор этим «ублюдкам халифата». Не бойтесь. Недавние изменение законодательства РФ дало уже право на защиту простых граждан от бандитов-исламистов и грабителей-гастарбайтеров любым способом. Выявляйте и планомерно изгоняйте эту исламисткую заразу.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все