Сноуден: Россия – великолепная страна

Сноуден: Россия – великолепная странаИменно такими словами Эдвард Сноуден ответил на критику экс-главы АНБ Майкла Хайдена, который говорил, что в России жить невыносимо. Сноуден сказал, что в своей речи Хайден уверял, как плохо ему живется в России, но она – великолепна, ответил ему Сноуден.

Новости России, 9 января – Time News. По словам бывшего сотрудника АНБ, который вынужден жить в России из-за получения здесь политического убежища, в России не все так плохо, как рассказывает Майкл Хайден. По словам бывшего начальника Сноудена, в России все грустные из-за невыносимой жизни в стране. Сноуден заверил, что он счастлив и ему нравится Россия. Также он заверил, что за все время пребывания в РФ не употреблял алкоголь, поэтому стереотипы от бывшего директора АНБ он назвал неактуальными.

Напомним, Эдвард Сноуден стал известен тем, что раскрыл секретную информацию о прослушке американскими спецслужбами представителей властей многих стран, а также тотальной слежке интернете. На данный момент он получил временное убежище в России, где занимается разоблачениями незаконного прослушивания граждан спецслужбами США.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все