Запад использует двойные стандарты осуждая терроризм, - Кадыров

Запад использует двойные стандарты осуждая терроризм, - КадыровРамзан Кадыров критически высказался относительно марша лидеров многих стран из-за погибших во Франции. По его мнению, западные страны такими действиями в очередной раз доказали, что продолжают применять стратегию двойных стандартов. Где были все эти люди, когда террористы захватили Дом печати в Грозном?

Новости политики, Россия, 12 января – Time News. По мнению лидера Чечни, есть масса примеров, когда жертвами террористов становились сотни и тысячи людей, но от всех этих западных лидеров, которые проходили маршем в Париже, не было слышно и слова осуждения. Разве жалко только французов и только их надо защищать от терроризма? – задается вопросами Рамзан Кадыров в своем “Инстаграмме”.

Глава Чечни призывает прекратить политику двойных стандартов, так как все нации и народы равны между собой. В первую очередь, по мнению Кадырова, следует расследовать и бороться с всемирным терроризмом не только во Франции, но и во всем мире. Главное, считает лидер Чеченской Республики, найти и наказать их покровителей, которые поставляют оружие и спонсируют этих самых террористов.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "12 января 2015 07:50" xГости

Все правильно.
Главный спонсор террористов это нато. А франция член нато.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все